Расшифровка экг
Добрый день. Снова попала в больницу с приступом тахикардии. Тут при выписке есть экг без описания. Можете, посмотреть, пожалуйста все ли там нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась
Нормальная ЭКГ.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. На экг норма, не переживайте.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Екатерина, по экг ритм синусовый, регулярный, чсс 61 в минуту. Нормальное положение электрической оси сердца. Феномен ранней реполяризации желудочков. В целом, экг без патологии. ФРРЖ ваша особенность
Наталья Викторовна, а неполная блокада правой ножки пучка гиса есть?
Да, есть. Это норма