Ноющие боли в желудке
ноет, болит желудок, иногда резкие боли .ПРолечилась год назад, сейчас опять ноет .ДЕлала ФГС -язвы нет, изжоги нет .БЕспокоит отрыжка до и после еды, тяжесть и распирание в животе . Что попить от симптомов, как обезболить ?
Здравствуйте. Возможен прием омепразола 20 мг, мотилиум 3 раза в день до еды, при болях Альмагель А. Хеликобактер у вас исключен?
Ольга, ХЕликобактер был выявлен год назад, я пролечилась ...сейчас опять стал ныть