Мутность головы
Здравствуйте! Беспокоит мутность головы и как будто подруживается голова . Очень метеочувствительна. Часто на пустом месте тревожность. Очень страшно находиться на улице когда мутность головы,зрение становится нечёткое. Сосуды в норме,щитовидка тоже. В 2019 году переболела ковидом,в лёгкой форме. После этого появились частые головные боли, повышение давления, повышение пульса. Была у нескольких неврологов прописывают одно и то же. Капельницы,уколы, таблетки. Но лучше не становится. Говорят это Вегето сосудистая дистония. Как быть и что делать я уже не знаю. Но это все мешает нормально жить.
Здравствуйте
Какие обследования проходили?
Александр Юрьевич, здравствуйте! УЗИ сосудов шеи и головы, МРТ шейного отдела, биохимический анализ крови, сдавала анализы щитовидной железы, УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости.
Кровь на уровень ферритина , Витамина Д?
Александр Юрьевич, на ферритин сдавала осенью. Витамин Д не сдавала.
Можете прикрепить результаты обследований?
Александр Юрьевич, все УЗИ и анализы?
МРТ и УЗИ
Александр Юрьевич, прикрепила
На фоне дегенеративно- дистрофических изменений возможны симптомы которые Вы описываете.
Рекомендую дополнительно сдать кровь на уровень Витамина Д.
Сейчас начать следующее лечение:
Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
Мидокалм 450мг 1 раз в сутки .14, дней,
Аэртал 100 мг по 1 саше в сутки 10 дней.
Александр Юрьевич, на давление эти препараты не влияют?
Александр Юрьевич, витамин Д сдам.
Нет , на повышение артериального давление препараты не влияют.
Александр Юрьевич, совсем недавно колола Комбилипен. От него повышалось давление и пульс. Нейробион так не будет действовать? Это же витамины группы В я так понимаю?
От витаминов группы В давление не повышается , это было совпадение.
Александр Юрьевич, поняла. Это на фоне шеи получается такое состояние?
Принятый ответ
Да, всё верно.На фоне дегенеративно- дистрофических изменений возможны симптомы которые Вы описываете.
Александр Юрьевич, спасибо большое!
Пожалуйста ❤️рад был Вам помочь