После укола дипросран
Можно ли продолжать капать глазные капли после укола в глаз дипроспана? Если можно, то через какой промежуток времени,,,,,,,,,,
Здравствуйте, по какой причине ставили укол .
Ольга Владимировна, В глазу появилась непрозрачная полоска. Дипроспан назначен в комплексе с другими лекарствами, а до этого мне назначили эмоксипин. Через какое время после укола можно продолжить капать эмоксипин и др, капли?
По какому диагнозу был назначен дипроспан ? Ставили парабульбарно в процедурном кабинете или за глаз субтеноново?
Ольга Владимировна, диагноз не знаю, колола врач нейроофтальмолог, под глаз, в нижнее веко, но у меня вопрос на другую тему - ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ УКОЛА МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ КАПАТЬ В ЭТОТ ГЛАЗ?
Принятый ответ
Можете продолжать независимо от парабульбарного введения дипроспана.
Ольга Владимировна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!