После укола дипросран

Можно ли продолжать капать глазные капли после укола в глаз дипроспана? Если можно, то через какой промежуток времени,,,,,,,,,,

Геморрой, гипертония
74 года

Здравствуйте, по какой причине ставили укол .

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ольга Владимировна, В глазу появилась непрозрачная полоска. Дипроспан назначен в комплексе с другими лекарствами, а до этого мне назначили эмоксипин. Через какое время после укола можно продолжить капать эмоксипин и др, капли?

По какому диагнозу был назначен дипроспан ? Ставили парабульбарно в процедурном кабинете или за глаз субтеноново?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ольга Владимировна, диагноз не знаю, колола врач нейроофтальмолог, под глаз, в нижнее веко, но у меня вопрос на другую тему - ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ УКОЛА МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ КАПАТЬ В ЭТОТ ГЛАЗ?

Принятый ответ

Можете продолжать независимо от парабульбарного введения дипроспана.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ольга Владимировна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!