Боль в области правой груди
При движении услышала небольшой хруст в области правой груди. И резкую боль, даже дышать больно стало. При вдохе Чувствую боль. Что это может быть? При смене положения боль проходит и наоборот. Больше похож на приступ
Добрый день. Скорее, это проблема с грудным отделом позвоночника (дорсопатия, возможно, с проявлениями невралгии, миалгии и так далее). Неврологу не показывались очно? Есть смысл это сделать (можно предварительно сделать МРТ грудного отдела позвоночника).