Консультация уролога /

Не проходит боль после почечной колики, врач в отпуске будет только 9 числа помогите пожалуйста — вопрос №2481738

25 сентября была резкая боль в левой почке, увезли на скорой сказали после рентгена что колика и вышел камушек, выписали кучу Обезбола и от воспаления таблеток, сегодня уже 28 число боль так и осталась, к своему урологу не могу пойти так как он в отпуске до 9 октября, хотела вообще узнать это нормально или нет, и хотела уточнить по поводу питания,заранее спасибо большое за помощь 🙏

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет ( но походу уже почки)

Уролог, Андролог
Здравствуйте. После отхождения камня может ещё сохраняться болевой синдром, Возможно отходит песок, микролиты, также камень когда шёл мог вызвать микротравматизацию слизистой, из-за чего также может быть болевой синдром. В таком случае рекомендовано обильное питьё и фитотерапия, ренотинекс по 2 капсулы 3 раза в день в течение 2 месяцев. Урологический сбор фитонефрол по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней. Но-шпа или галидор 100 мг 3 раза в день 7-10 дней.
Контроль УЗИ почек, мочевого пузыря, общего анализа мочи, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину, проверить уровень мочевой кислоты.
Клиент
Добрый день, спасибо, а подскажите какое питание держать?

Уролог, Андролог
Ограничение соли, копчёностей, жареного, колбасных изделий.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Если боль сохраняется, значит есть вероятность, что камень не отошёл . Показано выполнить КТ почек, мочеточников.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Можете приложить результаты обследований?
Клиент
Добрый вечер, приложила
Андролог, Уролог
Виктория,по этим данным абсолютно никакой информации.Вам необходимо выполнить КТ почек и мочевыводящих путей и по данным определиться с диагнозом.
Принятый ответ
Клиент
Поняла,спасибо