Капли таустин это витамины?
Добрый вечер! Попросил в аптеке витамины для глаз. Для профилактики. Я водитель и постоянно напрягается зрение, к вечеру белки глаз красноватые, хотя по утру нормальные. Посоветовали вот эти капли таустин. В инструкции пишут что от катаракты и т.п. можно ли их мне капать как витамины?
Нет
37 лет
Добрый день! Для правильного назначения необходим осмотр офтальмолога. Напрягаться зрение может из-за того, что зрение вдаль немного снизилось, или из-за синдрома сухого глаза.
Если капли купили - попробуйте, хуже от них не будет, но и какого то эффекта от них ждать тоже не стоит, т.к. данные капли не обладают доказанной эффективностью