Тянет левая грудь
Делала узи молочных желез в марте этого года у онколога - маммолога . Сказал что все хорошо . 4 дня назад начала потягивать левая грудь и я начала ее прощупывать . Напрощупывала так , что она начала побаливать уже . Видимых каких то шишек или шариков не нашла , только как горошинку очень маленькую , и то , я надеюсь что это строение молочной железы . Занимаюсь спортом три раза в неделю в зале , силовые тренировки . Возможно из за нагрузки еще могло тянуть ? Переживаю теперь мог ли врач что то не заметить на узи? Месячные были последние 7 марта
Здравствуйте
При движении боль изменяется?
Виктория Сергеевна, при движении не болит . Только если начинать прощупывать там , где я пыталась что то найти . Левая часть груди , ближе к низу
Очень маловероятно, что боль связана с патологией молочной железы.
По узи все хорошо. Сейчас от дискомфорта попробуйте крем фитол1. Может быть мышечное напряжение
Виктория Сергеевна, то есть от тренировок возможно что может тянуть грудь , правильно ?
Конечно!
Это же часть нашей анатомии. Там есть мышцы.
Виктория Сергеевна, спасибо . Завтра возьму гель
Принятый ответ
Пожалуйста! Скорейшего выздоровления!
Здравствуйте
По узи исследованию все хорошо.
Такая симптоматика может быть вследствие нагрузки. Местно на болезненную область наносите траумель 2-3 раза в день.
Рустам Гамирович, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего хорошего