Странная болячка

Полгода назад заметила на руке у ребенка (2 года) странную красную точку на руке, думала комар укусил. Спустя время она увеличилась, похоже на старый такой прыщ, в диаметре миллиметра 4, сверху выпуклая корочка бежевого цвета, при купании кожа вокруг этого прыща немного краснеет. При надавливании не реагирует, из чего я сделала вывод что это ее не беспокоит. Очевидно, эта болячка сама не пройдёт, что это может быть и что я могу сейчас сделать, пока жду записи к врачу?

26 лет

Здравствуйте.Представьте ссылку на снимки мест поражения.

Сергей Леонидович, https://yapx.ru/album/XX0wz

Принятый ответ

Здравствуйте. Что было изначально теперь сложно определить. Имеет место воспалительный элемент. Обработка перекисью водорода, подсушить салфеткой, обработать фукорцином(3-4 раза в день). Корочку не срывать, не мочить.