Аллергическая реакция на памперс?
Добрый день! У ребенка появились на внутренний стороны бедер высыпания (как маленькие прыщички) и каждый день они увеличиваются по телу . Памперсы у нас ловулар, пользуемся очень давно , ни разу такого не было , где то неделю как появились высыпания. Сегодня подключила раствор фурацилина , до этого мазала только судокрем. Нам в мае будет 2 года , еще толком не ходит на горшок . Покупала как то детское мыло , подумала может оно дает такую реакцию поменяла , второй день пользуемся другими , но высыпания только больше . Ребенок на зуд не жалуется
26 лет
Прикрепите фото пожалуйста
Здравствуйте!!! Сдавали ли Вы соскоб на дрожжи? Какая температура воздуха у Вас в квартире/доме?