Чем лечить лишай?

Во время ковид появились единичные высыпания в виде шершавых бляшек розового цвета разного диаметра. Оставались единичные пятнышки, не особо беспокоили. После сильного длительного переохлаждения (газовый котел сломался в мороз), высыпания по всему телу, больше на ногах, зуд слабый (не чесать - не чешется) иногда с белесой корочкой по центру. Ковид был год назад. Думаю, это лишай. Чем лечить? Акридерм ГК малоэффективен

Инв. 2 гр. Гипретоническая болезнь 2 стадии, варикоз вен нижних конечностей.
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина.
Прикрепите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина. Нужно обязательно фото, чтоб определиться с диагнозом и с лечением. Лишаи бывают разные... Бывает Розовый лишай Жибера, или Красный плоский лишай, или Микоз гладкой кожи (Стригучий лишай) и другие.

Здравствуйте, Галина
Фото приложите

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Добрый день! Скорее всего, у Вас Красный плоский лишай. Зиртек - р/д с едой 1 мес. На очаги Целестодерм крем 2р/д 14 дней. Нужно очно к дерматологу идти

Здравствуйте, похоже на красный плоский лишай . Наружно крем дермовейт