Сокращение матки
Здравствуйте,врач прописал препараты для сокращения матки,подскажите,пожалуйста,можно ли совмещать с гв? И какие есть еще способы для сокращения матки? Препараты: хина 6 по 5 драже 3 раза в сутки-2 недели Экстракт жидкий водяного перца по 25 капель 3 раза в сутки-2недели Свечи с папаверином 2 раза в сутки 2 недели
Принятый ответ
Добрый день.
Остановите выбор на водяном перце, по 40 кап х 3 раза.
Игорь Игоревич, подскажите,а хину 6 при гв нельзя?
По нотации - предполагаю, что это гомеопатический препарат.
Их - всегда можно, лицам обоего пола.
Настоящий хинин в медицине давно не употребляется.
Игорь Игоревич, подскажите,пожалуйста,начались коричневые выделения как будто гнойные и неприятный запах из влагалища(рыбы),неприятный запах от выделений,они как вода немного липкие,что это может быт ?
Принятый ответ
Здравствуйте, папаверин и водяной перец можно применять при ГВ , этого будет достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте, эти препараты разрешены при ГВ. Этих препаратов будет достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, все препараты с ГВ совместимы, единственная рекомендация - сначала покормить грудью, а только после этого принимать настойку водяного перца.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше всего матку сократить укол окситоцина 2мл
Его для этого и назначают
Можно поставить в жк
Все остальное не так действует