Могу ли я получить права

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня в детстве были приступы эпилепсии я состоял на учёте из за этого меня не взяли в армию сейчас мне 35 лет приступов нет уже 25 лет. Могу ли я сейчас получить права не будет ли проблем

Сейчас я здоров
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обращаетесь за справкой в ПНД. Вам проводят ЭЭГ , дадут только в том случае если невролог снимет диагноз. Эпилепсия это противопоказание! Каждый случай рассматривается индивидуально и нужна полная картина с детства. Анализ карты, состояние на данный момент. Также обязательно направят к психологу.

Татьяна Александровна, ну а если не чего нет когда проверят тогда есть шанс