Как вылечить сальмонелез
Здравствуйте,. Моей дочке 3месяца, у неё сальмонелёзный группы Е, мы прошли курс личения назначенные гастроэнтеролог ом, но все безуспешно, потом ещё раз пропили антибиотик флемоксин солютаб 5 дней, но состояние ребёнка все такое же... Сейчас анализы сдать не можем уже ниделю, какает либо вечером, либо запоры по два дня... Может Вы дадите какую нибудь консультацию(((
Добрый день. Что именно у дочки положителен? В идеале смотреть ваши анализы, но в бесплатном вопросе вы фото приложить не сможете. Что ее беспокоит? Запоры или еще что-то? Есть боли, вздутие живота? Зачем сдавали анализ?