Поехала нижняя челюсть

У меня стоят брекеты.Вчера ортодонт сказал мне по другому носить эластики чтобы сравнять центральную линию зубов нижней и верхней челюстей,но дело в том,что у меня центр линия верхней челюсти не совпадает с центром носа,поэтому и нижняя челюсть теперь уехала влево.у меня прием только через два месяца.Стоит ли дальше так носить эластики?Это нормально?

Нет
17 лет

Здравствуйте. Вам стоит встретиться с ортодонтом раньше запланированного срока и обсудить вопрос коррекции косметического центра относительно перегородки носа, не допуская закрепления нынешнего результата, так как у вас есть проблемы с принятием существующего плана лечения, и он должен подвергнуться коррекции согласно вашим желаниям.
Всегда обсуждайте с лечащим доктором все нюансы своего лечения, не стесняясь, открыто и непринужденно.
Если вы не эмансипированы по закону, то до 18 лет с вами должен присутствовать законный представитель. Как правило, это кто то из родителей.