Младенец не какает сам

Ребёнок ближе к 2 месяцем перестал какать сам без клизмы, ничего в рационе не менялось ,сильно кричит когда тужится

Нет
25 лет

Здравствуйте ! Нужно понимать на каком вскармливании находится ребенок? Грудное или исскуственое? Стула без клизмы нет более 2х суток ?
Можно попробовать давать Дюфалак по 2, 5 мл 2 раза в день + Эспумизан беби по 8 капель в каждое кормление.

Екатерина Леонидовна, на смеси

Какая смесь ? По сколько съедает ребенок грамм?

Екатерина Леонидовна, смесь беллакт гипоаллергенный сьедает до 150 мл

Можно заменить 2 кормления на Беллакт кисломолочный, остальные кормления так же оставить вашей смесью.
Воду между кормлениями даете?