Исследование

Здравствуйте . Покажет ли МРТ грудного отдела позвоночника метастазы в рёбрах или их не видно или для этого нужно другое исследование? спасибо!

Здравствуйте, для уточнения состояния костных структур лучше использовать КТ.

Андрей Валерьевич, значит кт грудного отдела позвоночника или грудной клетки?

Принятый ответ

На КТ грудной клетки видны и рёбра и грудной отдел позвоночника, так что можно ограничиться одним исследованием.