Больничный
Здравствуйте, у нас такая проблема, у отца будет операция серьезная на сердце до операции ещё целый месяц, работать он соответственно не может, кардиолог по месту жительства отказывает в больничном, заключение диагноза есть
Нет
26 лет
Обратитесь к терапевту. Вызывайте на дом.
Обратитесь к председателю вк вашей поликлиники (главная по больничным и направлению на инвалидность).