Давящая головная боль
Второй год болит голова в висках. Давит, сжимает, предобморочные состояния. Очень боюсь инсульта. Могу выложить мрт. Есть грыжи в шее.гипоплазия правой па. Принимала мексидол, актовегин, кавинтон не помогает.что со мной?
Здравствуйте. Подробно опишите - что провоцирует появление головной боли, усиливается ли она при изменении положения тела, при физической нагрузке, бывает ли в ночное время, снижена ли трудоспособность, как долго длится приступ и что помогает. В общем - как можно больше подробностей