Пониженный тромбоцит
здраствуйте,я г города Атырау ребенку 5 лет, сдали анализы и сказали что понижено тромбоцит на 39, жалоба у него временами выходить синяки под кожей стоит 3-4 дня и опять в разные места,проконсультируйте пожалуиста
Здравствуйте, тромбоциты могут снижаться по многим причинам, главное исключить Гепатит С, хеликобактер пилори.