Консультация невролога /

Температура 37.6 боли в рёбрах и в пояснице — вопрос №2086542

Горят огнем мышца шее с левой стороны,бывает горит и выкручивает между ребер,при вдохе и выдохе,бывают боли в пояснице иногда покалывает левый бок чуть ниже ребер,температура поднимается до 37.8 и сбивается до 37.2
Частое мочеиспускания, слабость
Холодные руки и ноги
Бывает Немет левая нога
Увеличен лимфаузел
Метеоризм
Проходил обследование:
1.Мскт органов брюшной полости и забрюшинного пространства
2.ультрозвуковое исследования почек
3.ультрозвуковое исследования органов брюшной полости
4.дуплексное сканирования сосудов головы и шеи
Везде все хорошо,кровь моча хорошо.
Выписали
Мидокалм,немелок,нексиум
Уколы Комбилипен мелоксикам

Возраст: 29

Хронические болезни: Вроде нет

Невролог
Здравствуйте! Если другие специалисты патологии не нашли,то вероятнее всего самотофорное расстройство. Необходимо пройти консультацию у психотерапевта для подтверждения диагноза. Самостоятельно можете пройти тест на скрытую тревогу и депрессию hads онлайн. На сколько помогает вам ваше последнее лечение?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, помогало пока не поднялась температура,сейчас приклеел магнитный пластырь, теперь мышца не болит,но при этом температура 37.4
И жуткий метеориз, возможно от таблеток,
Бывает ещё озноб,аж зубы стучат

Клиент
Анастасия Юрьевна, ещё часто бывает когда лежишь на спине боли в районе мышцы шеи только с левой стороны и на ощупь как будто чуть чуть припухло слева сбоку
Невролог
Такая разная симптоматика чаще всего как раз характерна для соматоформного расстройства. Рекомендации остаются прежними
Клиент
Анастасия Юрьевна, тест прошел всё в пределах нормы
Невролог
Здравствуйте. Похоже вы недавно публиковали свой вопрос и коллеги рекомендовали начать лечение у психиатра или психотерапевта
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Необходимо провести парацетамоловый или аспиринов тест ,после принятия медикаментозной терапии не снижается температура?
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, да снижается была 37.8 вроде выпил две таблетки парацетамола и одну таблетку ибуклина,стала 37.3
Ещё последние время тошнота после еды
Невролог
Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Клиент
Нонна Юрьевна, прошел всё в норме
Невролог
Результат какой там две цифры должны высветиться ?
Клиент
Нонна Юрьевна, тревога 4 , депрессия 6
Невролог
Я бы порекомендовала начать прием миорелаксанта баклофен и обязательно антидепрессант с противоболевым действием дулоксента
Клиент
Нонна Юрьевна, а причем тогда температура под 38 и озноб,боли в пояснице то слева,то справа тем более сегодня поднялась температура в 4:00 и сильная боль между ребер и всё это с левой стороны
И какой например антидепрессант?
Клиент
Нонна Юрьевна, и боль в шее и как только ложусь,и тоже только слева
Клиент
Нонна Юрьевна, подскажите пожалуйста,что ещё может быть,я уверен что диагноз поставлен не правильно,так как когда я сдавал анализы таких симптомов не было,поэтому боюсь что то упустили,а начало всё пару дней назад, сегодня проснулся температура 38, метеоризм жжение возле лопаток,и жжение мышцы на ноге, ощущение как будто гимотома, лихорадка,что это ещё может быть, может например быть миозит с температурой?
Невролог
Температуу больше дают ревматологические и аутоимунные заболевания ревмофактор и с реакт белок сдавали ?
Клиент
Нонна Юрьевна, не могу сказать точно,но крови было очень много, как пойду к терапевту уточню,вчера приходила терапевт сказала что это вирусное , только не могу понять, почему анализы ничего не показали, возможно что была начальная стадия?
Сейчас все симптомы гриппа.
А может быть такой что шея болит из за вируса?
Невролог
Да может быть болевой синдром на фоне вируса миозит