Не могу сходить в туалет
Здравствуйте, 35 недель беремености, уже дня 4 не могу сходит в туалет по большому. Газы выходят а сходить в туалет не могу, хватает низ живота идёшь а никак не проходит. Подскажите что можно использовать чтоб размягчить пробку. Уже пила кисло молочные продукты, изюм, курага, киви не помогают
Здравствуйте, можно капли Гуталакс 15 капель, также можно пить Дюфалак
Принятый ответ
Здравствуйте. Микролакс используйте. Или глицериновые свечи. Микролакс будет эффективнее. И сразу начните форлакс на постоянной основе: по 1 пакетику в день. Увеличивайте количество питьевой воды
Принятый ответ
Добрый день.
Применяйте Форлакс, по 1 пакетику в день.
Эффект не мгновенный, но мягкий и стойкий, тот, что нужно.
Здравствуйте
Свечка с глицерином или облепиховая на ночь
Или Форлакс 1 пакетик на ночь