Джес плюс
Здравствуйте, гинеколог прописал мне Джес плюс. Ранее не принимала ГОК. От препарата появилась сильная сонливость, все время хочется спать . Пропила всего 3 дня. Могу ли я прекратить прием Джес плюс из-за побочного эффекта ?
Александра, добрый вечер! Вы его принимаете утром или вечером?
Илона, вечером, в 22:25
Если прекратите препарат, то будет кровотечение отмены
Илона, я начала их принимать в первый день месячных, они ещё не закончились , значит они просто дольше будут ?
Да, будут дольше
Илона, а может нужно поменять время приема ? Как это сделать ?