Выпало кольцо нова ринг

Добрый Вечер, Ситуация следующая: у меня стояло кольцо нова-ринг, уже 6-ое. сегодня (2.07.16) я должна была его вынимать( ровно три недели прошло),но в четверг ночью оно выпало( я не нашла его,раньше такого не было, но в 21.00 ходила в душ и оно еще было,а в 23.00 уже не нашла,после туалета). Половой акт был около 22.50, после него я и заметила,что кольца нет. Что делать дальше? Я, так понимаю, судя из инструкции, что секс был безопасный( там написано,что можно не более,чем на 3 часа вынимать кольцо и контрацептивный эффект сохраняется), но я не понимаю, когда теперь вставлять следующее кольцо и как предохраняться( или не предохраняться) дальше? В инструкции конкретно про такой случай я не нашла пункта. Буду благодарна за консультацию. С уважением,Олеся

Здравствуйте. Ничего страшного. После окончания менструации вставляете новое кольцо на 3 недели.