Тест на овул

Положительные тесты на овуляцию второй день вчера утром был незащищённый половой акт а сегодня болит низ живота и тесты положительные на овуляцию

Полианифрит
29 лет

Здравствуйте. Тесты положительные, овуляция есть, высокий шанс беременности

Екатерина Александровна, а я точно могу забеременеть ведь акт был вчера утром

Да, Вероятность беременности высокая

Екатерина Александровна, а насколько высокая ведь у меня загиб матки кзади

Принятый ответ

Это вообще никак не влияет на беременность

Здравствуйте.
Если это середина цикла с большой вероятностью это овуляторный синдром. Поэтому боли.
Могут быть слизистые выделения.
Вероятность беременности высокая.
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на хгч

Екатерина Сергеевна, даже с загибом матки возможна беременность

Конечно.
Кпереди или кзади матка беременность возможна

Екатерина Сергеевна, а тесты второй день полосатят

Екатерина Сергеевна, а сколько стоит чтоб сдать такой анализ

Узнавайте в лаборатории

Принятый ответ

Добрый день!
По тестам овуляция есть. Тест показывают пик ЛГ, что соответствует на самой овуляции, а подъему гормона. Овуляция происходит на параллельно с пиком, а чуть позже, поэтому пытайтесь. Сперматозоиды живут у вас во влагалище до 5 дней. С овуляции есть 12-24 часа для наступления беременности.