Что вас беспокоит?
Потеряла какой либо смысл жизни
Здравствуйте! Мне 31 год, потеряла какой либо смысл жизни! Живу с мужчиной почти 2 года, не замужем! Он очень схож с моей мамой! Нарцистическое отношение, все не так, все не то, везде виновата я, при любой ссоре я плохая, виновата везде и во всем я. В связи с безразличием и таким отношением у меня видимо нарушилась психика. Каждый раз пытаюсь себя держать в руках, но не получается! Очень быстро накаляюсь, срываюсь, кричу, оскорбляю, при ссоре с мужчиной вспоминаю, что было пол года, год назад..все это кручу и ворочу, что приводит еще к большему скандалу! Не могу себя держать в руках, в какой то момент меня даже начинает трясти! Потом от него идут обвинения в мою сторону и так по кругу! Я уже не знаю, что мне делать! Поддержки никакой нет! Я сама от себя уже устала.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день! Позвольте Вас поддержать, не иметь отдушины у себя дома и в своих отношениях - это неприятно, сложно и больно, должно быть. Скажите, какого плана помощи вы ожидаете?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обращались ли за помощью?
Ситуация не из приятных конечно.
Принятый ответ
Здравствуйте. А почему вы живете с этим мужчиной?
Принятый ответ
Здравствуйте, опишите подробнее состояние: как меняется настроение в течение дня: хуже вечером, утром или постоянно? Есть ли мысли о не желании жить?Есть ли нарушения ночного сна, аппетита, либидо, веса? Пройдите пожалуйста 2 теста бека на тревогу и на депрессию.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
А как Вы видите развитие этих отношений, если мужчина не готов меняться и продолжил дальше Вас обвинять во всём
Похожие вопросы по теме
- 17 Марта 20229 ответов
- 16 Апреля 20235 ответов
- 7 Июля 20241 ответ
- 16 Мая 8 ответов