Прием гормональных таблеток
в 34 года впервые начала прием противозачаточных, с целью улучшить ситуацию с кожей (высыпания). (2е детей 9 и 3 года, роды естественные, нет явных ярких проблем с организмом, сбоев с циклом никогда) принимала джесс три месяца, закончила упаковку и не начала новую 10 дней назад, соответственно прошли "кровотечения" и новую упаковку пить не стала. Вопрос- когда можно вернуться к началу приема без нарушения длительности цикла и вреда организму? спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте !
Поскольку график приема сбился ,лучше начать приема препарата в 1 день очередной менструации