Вероятность беременности
Добрый день. Принимаю таблетки джесс порядка 4 лет. В этом месяце забыла принять таблетку 22 и 23. На 24 день выпила обе пропущенные. На 25 день был ПА. Выпила в течении суток после ПА эскапела. Какова вероятность забеременеть. Сегодня уже третья таблетка из новой пачки, месячные не начинались ещё. Присутствуют небольшие тянущие боли.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат экстренной контрацепции можно было не принимать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятность беременности крайне мала.
Вы длительно принимаете КОК.
С большой вероятностью овуляция заблокирована.
Эндометрий на фоне приёма КОК эндометрий становится тонкий, атрофичный.
От этого менструация скудная или вовсе отсутствует
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая , что приняли Эскапел вероятность беременности близится к 0. Сделайте тест на беременность, уже должен показать ее наличие.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит, так как при длительном приеме кок овуляция заблокирована
После приема препарата экстренной контрацепции может быть задержка менструации
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность В вашем случае исключена точно