Что мне делать,я не могу отпустить любимого человека

я была в отношениях год,и вот недавно мы расстались,и он сказала что уже месяц меня не любил,я убиваюсь и плачу каждый день,пока он веселится со всеми,я не хочу выходить из дома,я хожу опусташенная и без жизненная,я не понимаю что мне делать

астма
17 лет

Диана,Добрый вечер.Не нужно "убиваться "по тому,кто не убивается по вам! Станьте просто счастливой и он этого "не переживет" вот назло всем! Как только вы отпустите ситуацию и вернетесь к нормальной ,своей жизни,все изменится! На свете столько прекрасного и прекрасных мужчин.Понимаю,вам сейчас кажется это глупым и весь мир крутится вокруг него,но поверьте,что это не так! Вы очень молоды,и поэтому конечно вы встретите того,кто полюбит вас по настоящему! Не стоит "отравлять" свою жизнь отношениями,которые не оправдались.Он еще сто раз может появиться в вашей жизни,а вы уже так себя ведете!