Возможна ли беременность?

Был ппа,в меня ничего не попало,потому что сперва вытащили а потом..,но через время из меня вышли выделения белые ,но не густые без запаха,это может ли быть спе.ма или мои выделения?

Нет
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, это вероятно ваши выделения, перемешанные со смазкой. Если не было эякуляции во влагалище беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия Олеговна, хорошо,спасибо