Щитовидная железа

как быть если от приема гармона L-тероксина сильное громкое серцебиение при этом очень потеешь и так каждое раннее утро ,а не пить растеет ТТГ(6 760) и быстрая утомляемость раздражительность плаксивость?

Здравствуйте, Ольга. Необходима коррекция дозировки лекарственного средства. Обратитесь к лечащему эндокринологу.