Высыпания на коже розового цвета в Египте
Появились розовые точки на коже ног после трех дней в Египте. Купались в море и в бассейне. Аллергии не было. Высыпаний с каждым днем больше. Только на ногах. Не чешется, не беспокоят. Самочувствие хорошее
Принятый ответ
Здравствуйте
На укусы мошек или Комаров похоже
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ничего страшного не вижу
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это покусы насекомых.
Есть с собой какие нибудь мазевые препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ежели посещаете пляж, непременно используйте покрывало и резиновые тапочки, не следует ходить босы по песку и тем более лежать на песке. Обработка настойкой календулы два- три раза в день. Затем крем неотанин или цикапласт бауме В5
Принятый ответ
Ильфат, добрый день.
По фото это реакция на укусы насекомых
Рекомендую:
- Псило-бальзам или Акридерм наружно на пораженные участки кожи 3-4 р/д
- Супрастинекс внутрь по 1 т 1 р/д 3-5 дней
- стараться не чесать
- не носить тесную одежду
- внимательно осмотреть места пребывания на предмет насекомых
Здравствуйте, это реакция на укусы насекомых. Ничего страшного нет , наружно крем адвантан или комфодерм к
Здравствуйте. Это реакция на укус.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Адвантан мазь 2 раза в день 5 дней.
Здравствуйте
Просто укусы
Вечером Акридерм наружно 7дней