Можно ли колоть уколы Мильгамма при приеме Локрена

Здравствуйте. Врач невролог прописал уколы Артрозан и Мильгамма. Дело в том, что я принимаю Локрен от тахикардии и медсестра в процедурном кабинете посоветовала спросить у кардиолога можно ли мне совмещать эти препараты. А мой кардиолог в отпуске. Подскажите, пожалуйста.

Синусовая тахикардия после ковид.
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эти препараты сочетаемы, можно мильгамму принимать с локреном.

Мильгамма - препараты витаминов группы В, главное, чтобы на них не было аллергии.

Крепкого здоровья!

Здравствуйте, препараты между собой совместимы.
Здоровья вам ?