Беременность

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, беременность ставят по узи 6 недель, так7/8 , плодное яйцо 13 мм, отправляют на чистку, хгч7225, пол года назад была замершая на сроке 15/16 недель, по узи на 12/13, было ещё узи от 11 марта там плодное яйцо меньше, мне сказали переделать через две недели, тоесть на следующий надо было бы, а я пошла вчера.

Анемия, протрузии в позвоночнике
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Плодное яйцо значительно увеличилось в размерах в динамике.
Хоть в нем, пока что, не определяется ЖМ и эмбрион, анэмбрионию сейчас ставить неправомерно. Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время есть.

Вам необходимо повторить УЗИ через 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, вот не знаю чего ждать честно, на узи в роддом на тамбасова записана на 26 число, но есть уже направление на чистку в первый роддом, и все врачи( в консультации и в см клинике) говорят надо чистить, ничего не выростет

До достижения СВД ПЯ 25 мм еще есть шанс

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае есть шанс что появится эмбрион, Вам нужно пройти УЗИ в динамике через 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно была поздняя овуляция . Рано делать выводы о замершей . Потопите еще раз узи через 7-10 дней . Не торопитесь , наберитесь терпения . Думаю эмбрион появится , так как плодное яйцо растет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шанс есть, что появится эмбрион , сделайте УЗИ через 7 дней в динамике