Вред от средства для стирки

Добрый вечер Такой вопрос ,я занималась стиркой , и капсулу для стирки близко поднесла к носу чтобы понюхать ,получилось что немного прижала к губам,а потом языком почувствовала горечь от нее Содержимое естественно я не почувствовала ,так как целостность капсулы не нарушила,получается что лишь оболочки коснулась Сразу рот промыла и выпила энтеросгель,но переживаю,может ли таким образом быть вред для малыша ? У меня 34 неделя бер-ти Я же не могла отравить ребенка так? Подскажите пожалуйста😖

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , для плода никакого вреда не будет, не переживайте!
Концентрация моющего вещества , которая к вам попала ничтожно мала, а вдобавок она разведется в вашей крови и до малыша вообще ничего не дойдёт.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего плохого не произошло. На малыша это никак не повлияло. Так как целостность капсулы не нарушилась, вы просто почувствовали раздражение слизистой полости рта, в кровь ничего не всосалось и значит ни вам, ни малышу ничего не угрожает.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, ничего особенного не произошло. Вы можете судить об этом по тому. что сами не отравлены. В кровотоке плода предполагаемые отравляющие вещества представлены в еще более скромных концентрациях.
Просто забудьте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакого вреда малышу вы не нанесли! Вы все верно сделали: сполоснули рот, сплюнули, выпили энтеросгель. Сейчас просто отпустите ситуацию и не переживайте!

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте
Не переживайте, никакого вреда Вы не нанесли малышу! Все хорошо!