Собаку тошнит и понос
Собаке стало плохо вечером, начался понос, утром немного дали поесть, но понос продолжился. Уже Вечером стало рвать. Собака беспокойная, ходит и дышит. Дворняжка, вес 35. Ничего такого не давали. Отравиться ядами точно не могла. Какие препараты дать, чтобы стало легче
Принятый ответ
Здравствуйте. Данное состояние может быть вызвано: интоксикацией, глистной инвазией, вирусные/простейшие заболевания, обострение внутренних обострение имеющихся хронических заболеваний.
Для определения точной причины необходимо очное посещение врача.
Сейчас можете начать приём Энтеросгеля по две столовые ложки 3 раза в день, давать за час до или после кормления и дачи других препаратов.