МРТ расшифровка
Добрый день. Пожалуйста расшифруйте МРТ, есть ли на что обратить внимание? Делала МРТ для контроля, тк иногда испытываю головные боли, а в последнее время стал дергаться правый глаз нижнее веко, и появилась ноющая боль около правого виска.
Нет
32 года
Здравствуйте, Александра! Сможете на гугл/Яндекс диск прикрепить описание, а сюда ссылку прислать?