Что я чувствую
Здравствуйте, мне 22 года, в последнее время начала ощущать перебои в сердце,редко но очень страшно,началось спустя пол года после родов ,пошла к врачу ,прошла обследование 2 раза УЗИ сердца сделала ,экг много раз,холтер. На заключение к кардиологу не попала,помогите разобраться пджоауйста что такое я чувствую, если холтер не видит перебоев, вечно холтер вешать я тоже не могу ,сегодня гуляла с ребенком пока поднялась домой прислушалась к пульсу ,чувствовала что он очень высокий, пришла сразу села отдышаться.на кровать,только лега и почувствовала эту остановку секнудундную ,ив горле все перехватило,я очень пугаюсь этого,резко вскочила...как мне выяснить что это,ну не возможно так в страхе жить, с маленьким ребенком страшно оставаться одной,когда сегодня 2 перебор почувствовала ,приложила руку к сердцу, и мне кажется как билось так и бьется, вплане обрыва пульса не почувствовала...Спасибо всем врачам ответившим
Принятый ответ
Доброго времени, на основании данных обследования патологии не обнаруживается. Возможно причина вашего плохого самочувствия в переутомлении в связи с рождением ребенка. Попробуйте находить время для отдыха
Игорь, спасибо большое, а что ж я тогда чувствую ?(
Если положительной динамики не будет, то попросите у врача на рецепт на фенибут 250 мг 1 т 2 рд 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. Тахикардия появляется в ответ на нагрузку, как физическую, так и эмоциональную. Никакой патологии нельзя предположить, а отдыхать Вам нужно. Плюс панические атаки могут присоединиться на фоне постоянных переживаний за здоровье и от прислушивания к себе.
Виктория, поняла вас спасибо больше ,просто когда чувствую перебор не возможно не прислушиваться ,очень боюсь
Это естественно, всем страшно в такой ситуации. Постарайтесь не провоцировать организм излишками алкоголя.
Ой, простите, это не Вам - про алкоголь )
Если не кормите ребенка грудью, то можно пропить успокоительные травы. И не стесняйтесь привлекать окружающих на помощь с малышом.
Виктория, пью пустырник форте эвалар
Но что то от этих перебоев не не помогает
Даже магний одно время пила
Пустырник-это супер лайт, скажем так. Можно попробовать Валемидин плюс.
Принятый ответ
Здравствуйте гормоны сдавали?
Елена, да сверху же приложила