Расшифровка анализов крови и мочи

Добрый день. Йорк 5,5 лет. Месяца назад начались проблемы с сглазами, покраснение конъюнктивы, отделяемое. Лечение не помогает. Назначили анализы. Помогите разобраться, что не так и правильно ли предложенное нам лечение. Также месяц назад сильно начала лезть шерсть. Собака на натуральном питании, индейка (отвергаясь грудка), гречка, овощи, яйцо (не более одного в неделю). Иногда бывают эпизоды рвоты желчью (если что то подберет, не чаще раза в год). Также принимает витамины на постоянной основе excel multi vitamin small breed

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам биозимического исследования нет признаков выраженной патологии печени, но есть вероятность эндокринных патологий. Для уточнения диагноза рекомендуется консультация эндокринолога, может потребоваться проведение дообследования ( исследование щитовидной и паращитовидной желез, общий анализ крови, контрольное измерение глюкозы).