Побочное действие индапамида
Начала применять индапамид 1,5 мг. Через несколько дней приема обратила внимание на учащенное сердцебиение, пульс доходил до 100 . Перестала пить таблетки - пульс нормальный. Что мне делать? Может быть, организм привыкнет к приему индапамида, и пульс придет в норму? И есть ли аналоги у индапамида без такого побочного действия?
варикоз, грыжи позвоночника
54 года
Надо подобрать терапию без индапамида. Все равно с этого препарата мы терапию гипертонии не начинаем.
Здравствуйте, скажите пожалуйста помимо индапамида какие ещё препараты принимаете ?