Выделения
Здравствуйте После полового акта на следующее утро выделения обильные водянистые, немного желтоватые, без запаха. Зуд не беспокоит. Думала может из-за микротравм слизистой, бывает сухость, 47 лет. При диспансеризации пременопауза, принимаю клайру. Второй день и выделения сохраняются, обильно, желто-зеленые, без запаха. Других жалоб нет. Зуд, жжение не беспокоит. Что можно сейчас на праздники предпринять дома?
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечи Полижинакс во влагадище 6 дней
Профилактическая дозировка, не влияет на нормальную флору
Принятый ответ
Здравствуйте, если других жалоб нет, тогда лучше пройти дообследование можно сдать расширенный анализ - фемофлор 16 . И уже в соответствии с результатом пройти лечение
Принятый ответ
Здравствуйте
Быстрый и отличный эффект
Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 3-6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменение характера выделений может быть в норме, учитывая отсутствие зуда,жжения. На фоне приёма кок может быть сухость. Если на этапе обследования ,можно сдать анализ фемофлор для оценки соотношения условно-патогенной флоры. Если выделения доставляют дискомфорт, можно применить св Флуомизин вагинально 6 дней на ночь.