Кровь через неделю после месячных
Добрый день ! Неделю назад закончились месячные , а сегодня снова пошла кровь. Не мазня, ярко-алая без слизи , без сгустков. На протяжение 5 лет принимаю кок трирегол. Сейчас тоже. В чем может быть причина?
Здравствуйте. На фоне приема кок могут быть такие выделения , пропусков не было ? По времени во время принимали?
Галимат Нарзановна, по времени вчера приняла таблетку около часа ночи , хотя обычно принимаю вечером
Принятый ответ
Может тогда быть такие выделения на фоне того, что позже приняли таблетку, ничего страшного,дальше по схеме кок продолжайте, контрацептивный эффект не снижается
Галимат Нарзановна, спасибо вам большое ❤️
Здравствуйте! Не было погрешностей в приеме кок? Не было случайно замены таблеток (порядка приема)? Не болели? Не было приема иных препаратов?
Здравствуйте, вам нужно пройти УЗИ малого таза, возможно есть смысл поменять препарат. Данный кок назначается как стартовый препарат для начала гормональной контрацепции.