Родила 2 месяца назад, аномальные кровянистые выделения

Здравствуйте! Практически 2 месяца назад родила. Лохии постепенно уменьшались, на 6 неделе чуть увеличились и опять уменьшались. Была мазня, меня ничего не пугало. Гинеколог осмотрела, сказала все нормально, пройдет к 8 неделям. Шовчик на шейке в порядке. Взяли мазок, умеренное количество смешанной микрофлоры, остальное все хорошо. Последние 3 дня алые выделения, объем увеличивается. 4 ежедневки в день начали улетать. Что делать? Это такие лохии, кровотечение или менструация? Какие обследования пройти?

До беременности по гинекологии были МФЯ, нерегулярный цикл. анализы крови после родов хорошие, матка сократилась ещё в роддоме, врач смотрела ещё спустя полтора месяца.
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы кормите грудью?
Выделения завершились полностью 2 недели назад, а сейчас вновь появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга Витальевна, здравствуйте! Кормлю грудью. Я бы не сказала, что они заканчивались. Были совсем незначительные выделения, я думала что мы на финише. Но потом они снова увеличивались

До 8 недель могут быть выделения с разным объемом и интенсивностью. Чтобы исключить патологию- оптимально пройти узи омт.

Принятый ответ

Здравствуйте, для уточнения Вашего состояния нужно пройти УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, если кормите малыша грудью то менструации ещё не должны начаться. Вам нужно пройти УЗИ.