Срочный вопрос

У меня болит за грудиной. Нахожусь на больничном, но относятся очень "просто". Высокой температуры не было и сейчас нет, кашля как такового нет, только редко отхаркивающий. Все равно волнует коронавирус. В симптомах читаю - боль за грудиной, может ли быть только один симптом или должны быть в совокупе?

Здравствуйте, по последним данным в РФ вирус ещё не зарегистрирован, кроме того - если Вы не были в ближайшее время в Китае, в отсутствии высокой температуры тела, кашля, боли в груди в совокупности нет данных за короновирусную инфекцию,не переживайте.

Анна, спасибо, что вы не оставили меня без ответа,. В Китае не была и в окружении на работе никто не был, а далее - кто его знает. Высокой температуры тоже не наблюдалось, а когда поднималась помогала ринза.