Необходимый набор гормонов для анализа
Здравствуйте. В 2006 году после аденомы был полностью удален гипофис. Нахожусь на заместительной терапии. Регулярно принимаю препараты: L-тироксин, Кортеф, Омнадрен инъекции. Давно не проверял анализ на соответствие гормонов. Напомните, пож. на какие гормоны необходимо сдать анализы перед посещением эндокринолога. Спасибо.
Здравствуйте. ТТГ, св. Т4, кортизол слюны или суточной мочи, АКТГ, общий тестостерон, кальй, натрий.
Здравствуйте, ТТГ, АТ к ТПО, УЗИ ЩЖ, кортизол, тестостерон, АКТГ