Прихватило сердце 1 раз в жизни

Что делать когда колит сердцеЗаболело сердце, ощущаю колющие боли лицо пульсирует, в груди тяжесть, не могу вздохнуть полной грудью , такое состояние на протяжении 15-20 минут, выпил валерьянки, немного вроде отпустило но не до конца, боюсь вставать , лежу 6е шевелюсь, от движений начинает колоть

Здравствуйте необходимо пройти обследование ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ, консультация невролога для исключения патологии шейно-грудного отдела позвоночника.