Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Добрый вечер! У меня подтверждения беременность 6 недель. Делала узи 26 апреля-плод 7мм. Хгч от 29 апреля 11700. Вчера начались коричневые выделения( выглядят как ниточки). У меня стоит диагноз-привычный выкидыш. 2 предыдущие беременности-выкидыш на 5 неделе. Сейчас принимаю по рекомендации врача: фемибион,магний Б6 форте 2 раза в день, витамин Д-2000, свечи праджисан 200мл по 2 раза в день. Следующий приём у врача 7 мая. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ещё что-то принимать?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день! Вы обследовались по поводу невынашивания? По узи эмбрион есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, по узи-эмбрион не лоцируется. СДПЯ-7 мм.
Обследование пройдено частично. Из гормонов сданы:
Ттг, лг,гомоцистеин,прогестерон, пролактин. Фибриноген, Антитромбин, ферритин. Маски на цитологию в норме, посевы, скрытые инфекции-все чисто.
Сейчас сдала на мутации: антитела к бета-2-гликопротеину, волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину-отрицательно. Жду результатов к мутациям G1691A,G20210A.

А генетические тромбофилии по 8 факторам сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, не сдавала

Надо сдавать обязательно! Если там есть серьезные нарушения, то беременность ведется с первых дней очень особенно. Сейчас транексам 500 три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, услышала вас. Спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, сдавать нужно только мне или партнёру тоже?

Только Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, благодарю!

Обращайтесь!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, прошу прощения, возник вопрос. транексам сколько дней принимать?

3-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, в связи с кровянистыми выделениями добавьте т. Транексам 500 мг 3 р/д-3 дня. В остальном у вас все препараты подключены. Теперь остается ждать результатов ваших анализов для возможной коррекции. Легкой, Вам, беременности?.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проджисан увеличить по 200мг 3 раза в сутки.
Если выделения будут алыми, Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Физический и половой покой.
В акушерстве опасаются алых выделений, это свежая кровь.
Коричневая мазня угрозы не несёт.
Скорее всего опорожнение гематомы.
Узи контроль

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Спасибо. Что можно принять от боли в животе?с начала беременности были схваткообразные боли, со вчерашнего дня тянущие

Ношпу 40мг

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения повторялись? или были однократные? болей внизу живота нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия Романовна, добрый вечер!
После приёма транексама пол дня не было. Сегодня ближе к вечеру небольшие коричневые выделения.
Боли внизу живота есть. Тянущие. С начала беременности были схваткообразные боли

Продолжайте принимать Транексам 500мг 3р/сут. Завтра постарайтесь попасть на УЗИ. Праджисан увеличьте до 200мг 3р/сут и во время болей ставьте Папаверин ректально

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия Романовна, спасибо вам огромное!

Принятый ответ

Здравствуйте. Приём препарата прогестерона можно увеличить до 200 мг 3 раза в день, при выделениях транексам 500 мг 3 раза в день, узи контроль в динамике,учитывая анамнез, - консультация гематолога.