Опухоль, после операции,кровоточит

Здравствуйте. Почему операции по удалил острого парапроктита все было хорошо, проходила реабилитация, выполняла все рекомендации врача своего, после операции прошло 12 дней, и после полового акта начало кровоточить ниже влагалища, осмотрев откуда и где, увидела маленькую точечку и из нее кровоточит, вокруг нее чутка посинело, похоже как на опухоль. Сейчас уже нет кровотечения, подозрение на свищ, но симптомов никаких нет, чувствую себя хорошо, дискомфорта никакого нет.Переживаю и не могу понять, стоит ли беспокоиться или это всего лишь как то натерла и все?

Нет
23 года

Здравствуйте. В этом случае вам нужно обратиться на очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте. Фото прикрепила

По фото свища не вижу, больше похоже на простое раздражение. Используйте крем Бепантен и если не пройдёт, то нужен очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, Красная точка справа это не свищ? Просто натерла так?

Нет, не свищ, это натертость

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, а слева по фото что эти за пупырки желтые? Или это просто такая кожа

Принятый ответ

Скорее всего да, просто так кожа выглядит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое, я уже начала переживать что свищ появился!

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр
Вполне может быть свиж.
Может просто язва влагалище.
Когда в последний раз вы были на осмотре у гинеколога, где вам брали мазки на онкоцитологию и флору?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, последний раз была у гинеколога числа 15 августа, это было до того момента, как мне поставили диагноз острый парапроктит, и это появилось только вчера, крови было достаточно, до этого ничего такого не было, чутка было набухание на этой части

По фото поверхностное повреждение.
Болит, зудит? Орви накануне? Менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, ничего из этого нет. Спокойно хуже туалет по маленькому, не болит, на зудит. Вчера хлороксидином обработали , а сегодня уже не кровоточит

Добавьте Ацикловир утром и вечером, в обед можно Левомеколь прикладывать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо больше за ответ, буду лечиться

По фото на свищ конечно не похоже.
Больше на герпетическую инфекцию.
Местно обрабатывать утром и вечером хлоргексидином затем мазь Ацикловир.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, это гной какой то или я так натерла просто после операции?

Принятый ответ

Это фибриновый налет. Не гной.
Левомеколь с ним вполне справится