Прыгает давление
Здравствуйте мне 22 и у меня прыгает давление 110/74, 120/83, 120/90,130/92 пульс при этом 80-100 плюс пью бисапролол Врачи говорят что это я сам себе наганяю психическим состоянием И при этом у меня прошло уже 19 операций на ногу и я щас мало двигаюсь
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, указанные цифры в пределах нормы, не переживайте.
Скачки ад могут быть связаны с эмоциональным состоянием, это естественно.
Рекомендую добавить успркоительные препараты, магнерот.
Здравствуйте. Цифры давления у вас нормальные, никакой угрозы нет. Не переживайте
Здравствуйте все эти цифры укладываются в норму давления
Думаю, ваши врачи правы