Съела острые чипсы и почувствовала на месте удалённого аппендицита (внутри) лёгкое жжение или холодок
Здравствуйте. Съела острые чипсы и почувствовала на месте удалённого аппендицита (внутри) лёгкое жжение или холодок. Операция была 2 месяца назад. Знаю, что надо бы придерживаться диеты, а тут я решила себя немного побаловать и немного съела чипсов. Хотя на той неделе съела немного острого супа (буквально ложек 5) и такого ощущения в месте аппендицита не было. Подскажите опасно ли такое, сейчас сижу и думаю надо ли скорую вызывать или нет. Жжение пока терпимо
Нет
29 лет
Здравствуйте ?
Нет, не надо вызывать скорую ?
Как и есть острые ?️ продукты ❗
Здоровья ⚕️